19 февраля 2010 г.

альбом по кругу//Юльчик

Вот мой первый разворот для альбома по кругу для Юльчик. Она заказывала альбом - энциклопедию по городам Золотого Кольца России. Честно скажу, когда я изъявила желание участвовать в подобном мероприятии, мне казалось, что все очень легко и просто. Но на деле оказалось все совсем не так. Самой главное проблемой стал выбор бумаги. Её у меня не так много, а хотелось, чтоб разворот понравился хозяйке... ну и хотелось, не ударить в "грязь лицом" - хотелось, чтоб разворот был не хуже, чем у других. Признаться, я никогда не делала энциклопедий и мало себе представляю, что такой альбом должен содержать. Хотелось выделить самое основное, но это было совсем не легко. В итоге, получилось то, что получилось. Не судите строго, это мой первый опыт. Скажу только, что я очень старалась :) Юля, надеюсь, тебе хоть немного понравятся мои труды ;)
 
это общий вид странички. Наверное, название надо оформить по другому было, но я крутила- вертела, и ничего на ум на приходило :(

 
первая страничка с фотографией на Углича с Волги. Затем, тег открывается и внутри история Углича
  
Внутри кармашка две фотографии - виды города

 
вторая страничка - это архитектурные памятники. Юля просила как можно больше фотографий, но я поняла, что вместить на страничку 20X20 много не получится, поэтому я постаралась максимально использовать место под фотографии.

  но, просто фотографии оставлять не хотелось, потому я сделала под каждой фоткой тег с маленькой исторической справкой

 

вот и все. Юля, я очень и очень надеюсь, что тебе хоть немного понравится. 

7 отзывов:

  1. Нина, молодец! Столько всего уместила на таком формате! Знаю, что сложно работать с таким размером, чтобы уместить все, что тебе хочется. Но у тебя очень замечательно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, мне очень нравится!!! Столько фоток, инфы - здорово! спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  3. смотришь,и так спокойно становится...очень подходит оформление под фотки.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошие странички, информативны по максимуму. И бумага хорошо вроде подходит.)

    ОтветитьУдалить
  5. Классные странички, информативные тэги - супер... очень нравится!

    ОтветитьУдалить