2 ноября 2010 г.

Альбом по кругу//MoonLily

Всем привет!
Прежде всего хочу извиниться, за столько долгую задержку с альбомами :( но трудно творить, когда дети болеют, а они у меня болеют часто :( ну вот поплакалась :) можно дальше продолжать.
Итак, разворот для Иры, про стили в скрапбукинге. Мне достался Американский. Ндааа, я почти неделю думала, как его обыграть - фоток нет, инфы тоже, да и бумаги особо подходящей тоже :( Несколько раз начинала и бросала.. трудно мне дался этот разворот. И, кажется мне, совсем он не в американском стиле :( Видимо, это совсем не мой стиль, меня все в шебби тянет :))) Но, есть то, что получилось, держать у себя альбомы, я больше не могу, хотя за правило 2 недели на разворот, я не вышла, но все же, ещё раз извиняюсь за задержку.
Теперь смотрите фотки, и очень жду ваших комментов.
Общий вид

Первая страничка
  Вторая страничка
 и немного деталей



Материалы: главный лист, из набора бумаги, который муж мне привез из Америки :) Кусочки из кулинарного набора, распечатка на принтере, цветочки, жемчуг.
Старалась сделать, как можно больше украшений, но бумага и так "нарядная", поэтому их тут не очень много. Надеюсь, разворот просто понравится :) я уже не рассчитываю на соответствие его со стилем.
Спасибо, что зашли!

6 отзывов:

  1. Нина, я не очень знакома с этим стилем, поэтому не знаю похож он или нет. Мне очень понравился разворот, особенно флажки с названием стиля.

    ОтветитьУдалить
  2. Классный разворот, Нин!Мне понравился, для американского, наверно, украшалок не хватает, но сам разворот очень гармоничный!!!Ты представляешь, а я только хотела тебе вчера предложить поменяться стилями ты мне американский, а я тебе шебби-шик!!американский мне тоже как-то ближе!!но видать не судьба!))

    ОтветитьУдалить
  3. Света,Юля, спасибо, девочки!

    Оль, не говори, надо было, потому что меня неуклонно клонило в шебби :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, мне разворотик понравился!
    С нетерпением жду когда в живую смогу увидеть!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, очень рад, что понравился :)

    ОтветитьУдалить