22 декабря 2010 г.

Сказочный домик

Всем привет!!
Сегодня делала открыточку клона, вот этой открытки. Когда дарили преподавательнице, одной девочке очень понравилось, что она заказала мне такую же. Если честно, делать совсем было не интересно, видимо, я не люблю одинаковые открытки делать.
Ещё, сегодня от замечательной девушки Оли, я получила посылку. Оленька, дорогая, спасибо! Все безумно нравится, и открытка, и дополнение к ней. Дети тоже уже "заценили". Спасибо, ещё раз.
Ну, а теперь открытка.



немного деталей, на той не успела сфотать.

внутри все предельно просто

и ещё показать хочу вам мой штампик

Ещё хотела сказать пару слов о АТСках, открытках и подарков в блоге Творим вместе. Я дико извиняюсь, но я все ещё их не отправила. У меня сейчас последняя сессия, но дерут по полной. Очень надеюсь, что все скоро закончится, и клятвенно обещаю отослать на следующей недели. Так что, не обижайтесь, пожалуйста, что многим открытки с НГ придут уже после праздников... но ведь праздники до 19 числа же ;)

Спасибо,что заходите и отставляете комментарии!

6 отзывов:

  1. Красивая открыточка! :)
    Мне так нравится такая строчка!
    Я тебя понимаю, тоже не люблю одинаковые делать...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что ж, зато девочка рада будет))) А тебе, как по накатанному, уже не так трудно было))) Отличная открытка! Любому бы понравилась)))
    А штампик какой хорошенький!!! Прелесть! Завидоваю! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово у тебя с домиками получается! Мне тоже такие картинки нравятся :)

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, отличная открыточка!!Такая домашняя!!!
    Рада, что мой сюрпризик добрался!!И рада, что тебе он понравился!!А мне пришла твоя-моя рамочка!Спасибо тебе огромное!!Очень классная!!!!Даже лучше, чем на фото!!А то у меня все руки не доходят Яське рамку сделать))

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, открыточка просто чудесная!! :) с наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить