11 марта 2011 г.

Вопрос и благодарности

Всем привет!
Прежде всего хочу сказать всех ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления. Было безумно приятно читать ваши пожелания! Спасибо вам, за то, что вы есть!!

А теперь самое главное, что я хочу спросить. Уже давно, мне Оля( Френсис Бин) прислала ручное мыло, ещё до НГ, и я его хранила, не открывала. И вот вчера - оно заняло почетное место в мыльце. Первым его опробовал мой старший сынок... "мама, у него такой дух", сказал он мне.. В общем, ребенок в полном восторге. Да и я тоже. В связи с этим хочу спросить - девочки кто варит мыло!? сама я до этого точно не дойду, а хочется мыльца ручного. Закон подлости, когда не надо было, у меня были контакты тех, кто этим занимается, а сейчас порылась - не нашла. Может у кого есть знакомые, кто этим занимается? дай ссылку на блог, буду очень признательна. Я все тонкости не знаю, но хочу какое-нить вкусное и полезное :) Может кто-то его сварить для меня ? ( не бесплатно, конечно) Заранее, спасибо!

6 отзывов:

  1. http://millinda.blogspot.com/2011/03/8.html
    я выиграла ее мыльную конфету. такое все красивое и вкусно пахнущее ))

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, я наварила мыла перед 8 марта) если надо - пиши в на мыло bestia_catсобакаmail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Эта потрясающая девушка варит прекрасные мыла http://radugahobbi.blogspot.com/2011/03/blog-post_04.html

    ОтветитьУдалить
  4. 1) Вот, выглядит, по крайней мере, здорово: http://soapbyquest.blogspot.com/
    2) http://soap-ss.blogspot.com/
    3) магазин-блог http://moimagazin.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня в конфетке мыльце и оно будет по желанию победителя :) Приглашаю на сладость ;)http://handmade-tata-solnce.blogspot.com/2011/03/blog-post_6095.html
    А мыльце в блоге посмотреть можно

    ОтветитьУдалить