4 мая 2011 г.

Весна!

Всем привет!!
В последнее время творчество дается мне очень трудно. Нет вдохновения, а если и есть, то совсем не в том русле, что надо :( Отсюда страдаю сама. Ещё и фотик что-то барахлит, не пойму,как-то странно стал снимать... короче, в блоге Скрап Лифтинг очередное задание. Результат лифтинга мне не нравится. Это видимо тот случай, когда ну совсем не моё....

оригинал Лены

Готова ловить помидоры!! А сама пошла писать ещё один пост!))))

7 отзывов:

  1. Нина, а по-моему, очень хорошенькая открытка получилась! Может, я бы ещё пару лучиков солнцу добавила, чтоб они не только по середине были, но и по краям. А так - мне идея очень нравится) Замечательно вышло!!! Картинка с птичками очень нравится - весенняя такая)))
    Не грусти!))))

    ОтветитьУдалить
  2. по настоящему солнечная!
    Жаль, что у тебя нет вдохновения. Но значит, есть вдохновение на что-то другое, не менее важное!

    ОтветитьУдалить
  3. Нинусик, открыточка хорошенькая. А насчет творчества. Это пройдет. У меня тоже такой период был, совсем недавно, еще иногда отголоски дают о себе знать. Просто у тебя сейчас диплом, дела по дому, родные близкие, творчество. Все в одну кучу свалилось. Я думаю просто ты устала. Надо немного отдохнуть. И с новыми силами в бой))

    ОтветитьУдалить
  4. И правда - как весна. Такая не броская, не яркая.., но тёплая.))

    ОтветитьУдалить
  5. птички на солнышке греются))) я согласна, многие твои работы мне нравятся больше.. но и в этой есть своя изюминка..)) милая она))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открытка! Птички супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая открытка получилась! Я бы только надпись немного изменила, как-то она на себя мой взгляд перетягивает.

    ОтветитьУдалить