26 июля 2011 г.

Playtimes past

Всем привет :)
Хочу показать вам свою последнюю работу для блога Скрап Лифтинг.Я была там дизайнером два срока. Напишу немного про ощущения- сначала мне казалось, что лифтинг интересная и забавная штука, мне нравилось лифтить открытки, но чем больше я это делала, тем больше понимала,что это вообще не моё. Примерно на половине моего срока, как мне кажется в моем творчестве что-то поменялось и лифтинг стал для меня сложным. Очень трудно лифтить другие открытки, идеи и прочее. И как сказала Вика у себя в посте - ты делаешь что-то, приклеиваешь ленточку или цветочек в том или ином месте не задумываясь зачем оно тут вообще.
Какие-то работы у меня получались, какие-то, ну вообще никак не шли и убраны на дальнюю полку.
Но все равно - это огромные опыт и хотя бы потому, что я поняла - лифтинг не для меня. А блогу я желаю дальнейшего развития и много много ПЧ :)

Мой последний лифтинг по открытки Ирины Kliri
это оригинал

Пойду дальше умирать от жары :)
Всем приятного дня!

8 отзывов:

  1. Практически копия!!! Очень мило!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка, хочу сказать, что ты настоящий профессионал - хоть и не всегда легко было, но ты с честью делала работу..последняя просто супер! молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. здорово получилось!!! Солнечно так!)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная открытка! Поздравляю с окончанием дизайнерства. Вы совершенно верно заметили, что главное это опыт. Зато теперь вы это попробовали и знаете, что это не для вас.

    ОтветитьУдалить
  5. девочки, спасибо за теплые слова :)

    ОтветитьУдалить
  6. Нина, спсаибо тебе еще раз огромное) очень рада была тебя видеть у себя в дизайнерах)

    ОтветитьУдалить