9 сентября 2011 г.

Кулинарный блокнот

Привет вам!
Как вам моя новая шапочка?? захотелось немного нежности и пока деть спит, я хочу выложить свою работу для блога "Оглянись вокруг", куда меня пригласили побыть дизайнером ещё в июле))
Задание интересное- вдохновится профессией. По скольку я пока ещё официально в декрете, то вдохновлялась я маминой работай - она у меня повар в одном из кафешек :)


Ну, и чем не повод сделать кулинарную книгу? У меня много рецептов, которые поведала мне мама, но они всегда записываются на скорую руку на разных листочков, а потом ещё и теряются. Я решила перенести их в блокнот.
Этот блокнот необычный :) Он для самых - самых рецептов. Обложку я сделала мягкой, чтоб приятно было брать в руки. Девочка разукрашена акварельными карандашами. В общем, на обложке все, как я люблю.
Внутри все очень просто. Я взяла обычные офисные листы, и напечатала на них заготовки. Они у меня были уже давно - ждали своего часа :) Листы просто взяла и пришила к обложке. Если страничек для рецептов не хватит, всегда может дошить новые листочки :)

Я уже заполнила несколько страничек :)
И покажу некоторые детальки поближе.


Ну вот, на сегодня все.
До новых встреч!

13 отзывов:

  1. Как..как..хочу такую..прелесть вещичка...

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, ткань очень нравится, оформление!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу, хочу, хочу......АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Моя мечта!

    ОтветитьУдалить
  4. очень приятная шапочка!
    книга просто великолепная!

    ОтветитьУдалить
  5. такой веселый и позитивный!
    блин, как же мне приучить себя вести кулинарную книгу?... ))

    ОтветитьУдалить
  6. Новый дизайн блога очень нравится!!
    Книжечка хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  7. Как я люблю такие книги!!! Просто само очарование!!! И шапочка очень понравилась!)

    ОтветитьУдалить
  8. класс! во-первых, очень красиво(тканюшка обалденная, все так гармонично!), во-вторых, очень удобно)) у меня тоже все на листочках, хоть и в папке все собрано, но один рецепт нужный я ищу кучу времени, просматриваю все-все странички и, естественно, он оказывается на самом низу))) так что вдохновляешь на себе блокнотик)) ну почему сапожник без сапог?))))

    ОтветитьУдалить
  9. Клевый блокнотик, я бы даже сказала "кулинарная книга"! Очень красивая ткань(что за она?) и все-все детальки так к месту!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный блокнотик, должен вдохновлять на кулинарные подвиги:)

    ОтветитьУдалить