17 февраля 2012 г.

АТС марафон от ЛАЕ - люблю

Всем привет!
Хочется сегодня поболтааааать :) голова болит ужасно, надоели эти перепады с температурой,я почти все время как сурок, сплю- сплю-сплю :) но есть и позитивные моменты, я начала делать детский альбом в подарок, уже давно отобрала фотки, вчера часть напечатала, выбрала бумагу, сделала заготовки для листов..надо вот ещё купить штуку, которая красивые дырочки делает. Я очень рада, что эта работа от души, а не на заказ. Нет сроков, нет привязки по цветам и наполнению- альбом полностью формирую я. Даже фотки отбирала я, будущая хозяйка даже не знает, что я сделаю. Единственное, надо успеть до 3 июля, там день рождения малыша :)
кстати, про сроки...не могу все же я работать и делать что-то глобальное, если ограничена рамками( открытки для ДК не в счет)..по этой причине я не доделала альбом,который начала про любовь...да, мне стыдно, но не могу..вот что-то внутри "мешает". Надо было делать для кого-то..для себя не могу, не доросла ещё, наверное :( Оля, прости меня :(

за сим демогоия моя заканчивается, я показываю то, ради чего писала длиный пост ;)
последняя АТСка для блога ЛАЕ в рамках марафона. 
Надо сделать АТСку - признание в любви блогу, но это нам дизайнерам, а вы можете сделать кому угодно ;)

В АТСке использовала: бумагу Усадьба -2001, тонированная дистрессом, чипборд в виде сердца, кружево, натирки, цветы Prima, полубусины.

А ещё, девочки, кто вяжет, скажите реально научиться самой? Жуть как охота, я раньше умела, мне бабушка как-то показывала, но прошло уже больше 10 лет, все забыла уже.. если не трудно, может кинете ссылками на самые простые вещи, типа салфеточек , и скажите, что вообще надо для этого дела- ну нитки и спицы,это я понимаю, но может ещё что-то ;) Спасибо за ранее.


до встречи!


5 отзывов:

  1. Какая хорошенькая АТСочка!)))
    А про сроки - может и не надо себя мучать раз не хочется?) По себе знаю, если не хочу ничего путного не сделаю))) Мы ж для удовольствия делаем!) Так что удачи с альбомчиком!))

    ОтветитьУдалить
  2. научиться вязать совсем несложно (мне так кажется :) ) если хочется вязать именно салфетки, то лучше выбрать крючок. не представляю, как на спицах вязать салфетки) все больше вещи спицами, а салфетки только крючком.

    ОтветитьУдалить
  3. красивая!!! Ниночка, научится самой вязать не так сложно. Только надо определиться чем ты хочешь вязать - спицами или крючком. Можно журнальчики купить или такие же схемы в интернете скопировать и там все подробно написано. У тебя все получится)))

    ОтветитьУдалить
  4. про еперпады это точно,у нас тут они такие,что проста вах :) вечно на таблетках,иначе голова взорветься...

    ОтветитьУдалить